​В Иркутске завершился чемпионат Иркутской области по панкратиону, первое место заняла команда "Панкратион-Ангарск"

96
СпортОбщество

В Иркутске завершился чемпионат Иркутской области по панкратиону. В соревнованиях, продлившихся два дня, приняли участие 586 спортсменов, представляющих 20 спортивных клубов региона.

В рамках турнира состоялись отборочные бои за право представлять Иркутскую область на первенстве России по панкратиону, который пройдет 15 марта в столице Татарстана Казани, а также на чемпионате России 5-6 апреля в Майкопе. Такой чести были удостоены 40 спортсменов.

По итогам боев первое место заняла команда «Панкратион-Ангарск», второе — команда Федерации спортивной борьбы города Иркутска, третье — клуб «Сибирский медведь», выставивший на турнир самое большее количество участников – 130.